Воскресенье, 19.05.2024, 14:34
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Counter-Strike » Обсуждения » hidden wall hack. (Отписываться, по возможности, всем)
hidden wall hack.
Kan-TorogДата: Среда, 07.10.2009, 21:16 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 213
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: :-(
Короче я выяснил, что hidden (я думаю все его знают) использует чит wh. Я с читом посмотрел за ним и заметил это. Тут выложу видео, преобразованное в обычное видео, для просмотра на любом проигрывателе, которое смогут скачать все желающие. По моему чит там очевиден.

скачать видео


+ParagoN+ это сила.... С английского переводится как "Образец Совершенства"

 
San4oДата: Среда, 07.10.2009, 21:32 | Сообщение # 2
Майор
Группа: ПарагоН
Сообщений: 96
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: :-(
и ты утверждаешь что не вх?
ахаххахаахха!!
во ты ппц,типа ещё делал вид что не палишься а сам через стены водил прицелом по игрокам!
и кто ты после этого?
 
xXxДата: Среда, 07.10.2009, 21:50 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: :-(
да хайд неожидал!!!хотя я тя сам палил с вх,но ты же грил 4то незнаеш что такое чит blahblah !ппц ты одним словом!!!
 
h1dden^^Дата: Среда, 07.10.2009, 21:52 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Да уж не ожидал от вас такого, сколько играю на парагоне читом меня называли только нубы, но чтоб ты кан ето что-то странное. Убедить, я думаю, вас не в чем не смогу. Скажу одно, я никогда читов не юзал за все свое время игры, и если чесно даже не знаю как их утанавливать. Могу сказать одно демка снята на awp_city, где все простреливается, что касается типо прицелом по стенке вожу ето мой стиль игры авп а не выходу а выпрыгиваю поетому добиваюсь норм стат. Еще раз скажу, что уж от кого из парагона но от кана я етого не ожидал. Все неоднократно видели как я к читам отношусь.Ну если вы так думаете, дело ваше, но я не чит и ето точно ^^ yes

Легче назвать другого читером, чем признать в себе нуба.
 
Kan-TorogДата: Среда, 07.10.2009, 21:59 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 213
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: :-(
В твоей ситуации по мужски было бы признаться, а не отрицать, то, что очевидно, и как ты убедился не только для меня

+ParagoN+ это сила.... С английского переводится как "Образец Совершенства"

 
h1dden^^Дата: Среда, 07.10.2009, 22:28 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Как я могу признаться в саведомо неправильной информации.

Добавлено (07.10.2009, 22:28)
---------------------------------------------
И еще когда кан писал демо пинг у меня был 150 и лагало, поетому на могли получится разночтения с тем, что вижу в мониторе я и кан. С моими лагами человек уже пробежал, и поэтому я его прострелил а у кана момента, когда я его увидел не было, поетому и получается, что я бля как какой-то лох играю с читом.


Легче назвать другого читером, чем признать в себе нуба.
 
Kan-TorogДата: Среда, 07.10.2009, 22:37 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 213
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: :-(
Мне бы такие лаги благодаря которым стены просвечивают

+ParagoN+ это сила.... С английского переводится как "Образец Совершенства"

 
San4oДата: Среда, 07.10.2009, 23:32 | Сообщение # 8
Майор
Группа: ПарагоН
Сообщений: 96
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: :-(
ахахахахаха)
зачот коментарий Артём hands
 
h1dden^^Дата: Среда, 07.10.2009, 23:42 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Кан я играю на парагоне уже около полугода, я не думаю, что если бы я был читом, ты бы етого не заметил сразу же.

Легче назвать другого читером, чем признать в себе нуба.
 
xXxДата: Четверг, 08.10.2009, 10:49 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: :-(
ппц отмазываешся Хайд!!!знач оч хорошо скрывал)))раз незаметели!!!ппц пинг))аха..... ну жжеш Хайд...
 
Necto_67_rusДата: Четверг, 08.10.2009, 15:32 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: :-(
Уважаемый Hidden, ты сказал что играешь в турнирах. значит есть демки. есть люди, с которыми ты играешь. кроме того проведение турниров и их результатов выкладываются в инете. дай ссылки где мы сможем просмотреть информацию. что бы там были твои ФИО и ник. ссылки выложи в этой теме.

Сервак держится на четырех больших черепахах, которые питаются душами забаненных
 
h1dden^^Дата: Четверг, 08.10.2009, 17:52 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Да бля ну как ввы не поймете зачем ето ето нужно бля сколько на вашем серве играть и при етом играть с читом я что бот чтоли так делать. Я играю на парагоне около полугода вы бы ранше еще заметили что я читт будь я им.

Легче назвать другого читером, чем признать в себе нуба.
 
Necto_67_rusДата: Четверг, 08.10.2009, 18:25 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: :-(
Александр, ты играл на турнирах. кроме того ты должен знать как доказывать на серве свою невиновность. сделай как написано выше. какие турниры, где и когда проводились, какие команды участвовали. даже у самого захудалого клуба есть свой сайт и раздел с мероприятиями. это будет лучшим доказательством.

Сервак держится на четырех больших черепахах, которые питаются душами забаненных
 
100nkaДата: Четверг, 08.10.2009, 18:31 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: :-(
ну честно говоря, я вх не увидел))) Там через стену был только 1 килл! А так всё, что он убил было видно! У половины торчали части тела: руки, дуло и всё такое! Убить не сложно! Чтоб он по стене водил тоже увидел мало моментов! Например когда он первый раз вастрелил и не убил, но задел, вышел и смотрел в то же место, по-моему так все делают! Пытаются добить храмого!

Как знаете, но мне кажется, что вх тут нету! Я ничего такого не увидел! =))) Судя по моментам энеми просто ниочём)) Реакция нулевая! Он выходит и ещё посмотреть на них успевает, после чего только чтреляет, а они тупо стоят! =)))




Можно и плюс в репутацию ^^
 
h1dden^^Дата: Четверг, 08.10.2009, 20:38 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
100пка ну я о том же мапа такая все на прострелах и блин если увидел то я простреливаю. Санчо и три икса просто когда ты хочешь что либо увидеть ты увидишь даже если такового нет.

Легче назвать другого читером, чем признать в себе нуба.
 
Форум » Counter-Strike » Обсуждения » hidden wall hack. (Отписываться, по возможности, всем)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz