Вторник, 07.05.2024, 20:27
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наш сервер! » Баны! » Прошу разобраться (...)
Прошу разобраться
h0m3R7821Дата: Суббота, 16.04.2011, 19:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
1. I`m m9cing!!!:DD
2. Ip 80.64.175.106 это внешний (внутр.10.104.11.165)
3. причина по которой забанили А сейчас хочу рассказать всё подробно,как всё было. 16.04.2011 В 19:30 по Московскому времени,я играл на вашем сервере.Было отключение сервера,видимо проблемы и все повылетали,когда я зашел,примерно через 1-2 минуты на сервере было 3 человека,в 1 раунде я убил игрока с ником Pro100 SoSka* он заявил что я слишком быстро добежал до длинны,и убил его,он начал пугать меня баном,я попросил записывать его демку если он подозревает меня в читерстве,на что он ответил мне похер на демку,ясно??В следующем раунде я сново убил его и его союзника,Его реакция на это была такой :Он поменял ник на aOke написал-а теперь держи,и кинул в бан.Если что я могу скопировать всю консоль или заскринить.Читов никаких небыло и я не знаю на каком основание был выдан бан.Прошу его снять.
4. обнаруженный чит:Если честно я сам не определился что обнаружил администратор,но насколько я понял,был намек что я пользуюсь speed Hack(ом),На самом деле читов небыло и игра была честной.
5. ник админа забаневшего вас Что-то проде aOke
6. время (когда вас забанили) 16.04.2011 19:30 по москве.

--------------------------------------------------------------------------------

 
Форум » Наш сервер! » Баны! » Прошу разобраться (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz