Вторник, 07.05.2024, 10:25
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наш сервер! » Проблемы и жалобы » Жалоба
Жалоба
ProFF1Дата: Четверг, 01.10.2009, 18:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: :-(
Уважаемая адменистрация!!!

Хочу пожаловатся на aOke за постоянныйе баны связаные с тем что я лучше него играю!!!
Прошу чтобы ему объяснили что я не читер и никогда не играл с читами!!!
заранее спосибо

 
CaMCoHДата: Суббота, 17.10.2009, 15:13 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
АдмиНы привет. Как так получается, что вы без веской причины баните людей? нахуя ТаК жить? это беспредельно с вашей стороны.. Обьясните..
 
DimixДата: Суббота, 13.11.2010, 00:11 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Уважаемая администрация, меня 2ой день подряд( и не 1 раз) банит админ reff совершенно ни за что и не объясняя причины, я на вашем серве играю уже почти пол года, и кроме него меня ниразу никто не банил, думаю будь я читером за пол года уж кто-нить да спалил-бы. Смотря некоторые посты, я смотрю что я не 1 человек который на него жалуется. Я не люблю говниться, но тут не выдержал, потому-что это совершенно не справедливо, если он уверен в своей правоте, то пускай подтвердит это мувиком или каким-либо другим способом. Возможно просто ему нравиться быть во время игры ина 1 месте но такими методами на сервере и останется он 1.
 
arbuzДата: Четверг, 03.03.2011, 20:55 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Я НЕ ХОЧУ Я ЖАЛУЮСЬ НА ЭТУ БЕЗДАРНОГО АДМИНА ,aOke.У ЭТОГО ДЕБИЛА НЕТ МОЗГОВ Я ИГРАЮ НА STEAM И ОН УМУДРИЛСЯ ДАТЬ БАН КТО ЕМУ АДМИНКУ ДАЛ ВСТРЕТИЛ-БЫ ЕБЛО РАЗБИ.ТВАРЬ.(ПРОСТИТЕ ПОЖАЛУЙСТО ЗА ГРУБОСТЬ НЕ СМОГ СДЕРЖАТЬСЯ)
 
Форум » Наш сервер! » Проблемы и жалобы » Жалоба
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz